Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Какой материал выбрать для дома лучше?

Посетитель
Alexandrovich
Сообщений: 1
2653 дня назад
Из чего построить дом? Какие материалы прочные и долговечные? Мне нужно, чтобы быстро построить дом, чтобы не получилось, как с кирпичными домами что годами строят. Или лучше сразу готовый купить и не морочить себе голову?
Посетитель
Lucky
Сообщений: 4
2617 дней назад
Конечно готовый проще купить. Только если там строители накосячили, то вы об этом узнаете только, когда будете уже жить в этом доме. Лучше стройте из сип панелей. Так дешево и быстро получится. Не больше месяца на стройку
Посетитель
Leondrive
Сообщений: 2
2653 дня назад
Сип панели — это хорошо. Но автор спрашивает за долговечный строй. материал, а не тот что прослужит минимум, а стоить будет доступно. Из бруса дома не плохие получаются, ну или из бревна
Посетитель
HaTali
Сообщений: 1
2625 дней назад
Мы сейчас тоже перед выбором стоим, из чего строить свой загородный дом. Мне понравилась идея, когда у дома стены монолитные из несъемной теплоизоляционной опалубке и щепоцементных плит внутри этой опалубке, эта технология строительства называется ekodomostroy.ru/velox. Пишут, что такие дома теплее даже деревянных, и при этом не гниют, и стойкие к возгоранию. Что скажете о таком варианте, может кто-нибудь из вас уже живет в таком доме, если такие есть, то поделитесь впечатлением о доме.
новичок форума
Kopatel
Сообщений: 7
2399 дней назад
тут все варианты хороши нужно выбирать по деньгам)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика