Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ропшинская долина

новичок форума
Boris34
Сообщений: 5
2378 дней назад
Присматриваем себе участок, вот друзья советуют поехать в Ропшинскую долину. Хотелось бы узнать есть ли смысл, может фотками кто поделиться поселка? или сайт даст?
читатель форума
Alina
Сообщений: 10
2022 дня назад
Да без проблем вот их сайт http://ropshada.ru/fotogalereya/ и фотографии там найдете, а вообще поселок и правда неплохой и от города кстати недалеко.
читатель форума
Astreya
Сообщений: 16
2352 дня назад
А что Вам даст сайт? Если хотите поселиться, надо ножками топать и смотреть глазами на месте. Фото могут показать совсем не то, что на деле имеется. ИМХО, конечно, но такое убежденное ИМХО.
Посетитель
Олеся Васильевна Кузенкова
Сообщений: 1
1893 дня назад
Собираемся покупать участок в ленобласти и построить свой загородный дом, давно уже об этом мечтаем. Какие районы поселки, кто что может посоветовать?
Посетитель
Elena Soboleva
Сообщений: 1
1893 дня назад
Олеся Васильевна Кузенкова:

Собираемся покупать участок в ленобласти и построить свой загородный дом, давно уже об этом мечтаем. Какие районы поселки, кто что может посоветовать?

Могу посоветовать вам отличное место в Ломоносовском районе, коттеджный поселок Ропшинская Долина. Поселок находится всего в 30 минутах езды от Питера, в красивых местах ижорской возвышенности, участки там от 8 до 20 соток. Все коммуникации в поселке готовы, построено много домов, в окрестностях много озер, рядом с.Ропша с развитой социальной инфраструктурой.. Для беззаботной загородной жизни по моему идеальное место. Я там как отстроюсь буду круглогодично жить. Приезжайте смотрите, купить участок в коттеджном поселке http://ropshada.ru/
Посетитель
Валентина  Юдашкина
Сообщений: 2
1830 дней назад
Кто знает, подскажите пожалуйста, где рядом с СПб продаются участки в красивых местах? Хотим построить загородный дом.
Посетитель
Софья Титова
Сообщений: 2
1779 дней назад
Мы уже нашли себе отличный вариант, хотим купить участок в 10 км от СПб, в красивейших местах Ижорской возвышенности, в коттеджном поселке Ропшинская Долина. В поселке есть все нужные коммуникации, газ, интернет, электричество, дороги. В поселке уже живут много семей, дети, мамочки с колясками гуляют. Рядом есть развитая социальная инфраструктура. Экология там очень хорошая, сказывается что место находится на 100 м выше уровня моря. Виды открываются красивыейшие на местные пейзажи, видно даже СПб, в темное время особенно красиво смотрится город. Съездите посмотрите, думаю вам там понравится.
Посетитель
Пётр Малышев
Сообщений: 1
1792 дня назад
Решились купить участок недалеко от СПб и построить свой дом с банькой, посадить сад. Сейчас уже ищем хорошие варианты, где места получше. Кто что посоветует?
Посетитель
Софья Титова
Сообщений: 2
1779 дней назад
Вам стоит съездить посмотреть Ропшинскую Долину, находится в 10 км в Ломоносовском районе, в красивых местах Ижорской возвышенности. Участки сухие, поселок почти застроен, есть все коммуникации, хорошая водоотводная система, не далеко ипподром, много озер в окрестностях. Климат там свой уникальный, сказывается возвышенность 120 м над уровнем моря. Но а таких красивых видов я не где не видел, особенно красиво смотрится Питер в темное время суток. Мы уже решили, строится будем там, места классные, купить участок в коттеджном поселке
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика