Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Камин

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1479 дней назад
У кого-нибудь есть толковый печник? Нужен камин на втором этаже, но из-за тонких балок нельзя делать массивную конструкцию sick А очень хочется камин на втором этаже smoke
наш человек
Игорь Николаевич
Сообщений: 56
Л.О.
2757 дней назад
oks:

У кого-нибудь есть толковый печник? Нужен камин на втором этаже, но из-за тонких балок нельзя делать массивную конструкцию sick А очень хочется камин на втором этаже smoke

В Вашем случае выручит каминная вставка из чугуна. Для неё достаточно построить небольшой кирпичный подиум, а остальное - чистая декорация на Ваш вкус. smile
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Игорь Николаевич, а ты только в ЛО работаешь? Т.е. в Питере объект не возьмешь? zst
наш человек
Игорь Николаевич
Сообщений: 56
Л.О.
2757 дней назад
ank:

Игорь Николаевич, а ты только в ЛО работаешь? Т.е. в Питере объект не возьмешь? zst


Питер большой, однако smile Много факторов нужно учесть, чтобы принять то или другое решение... В любом случае у меня есть печники, которые могут помочь. Причём, даже и МО и Пск.... smile
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Игорь Николаевич:
Питер большой, однако smile Много факторов нужно учесть, чтобы принять то или другое решение... В любом случае у меня есть печники, которые могут помочь. Причём, даже и МО и Пск.... smile

Север Питера. Озерки. Просто понять хочется - в такой блудняк на определённых условиях готов теоретически вписаться?
наш человек
Игорь Николаевич
Сообщений: 56
Л.О.
2757 дней назад
Озерки.... у вас там гнездо что ли? laugh Я имею ввиду жаждущих до печей... Ничего невозможного нет. В любом случае проконсультирую по всем вопросам. Как удобнее общаться? Можно здесь тему замутить, можно в контакте smile В любом случае для начала - техзадание , а там будем думать, считать и т.п.

P.S. Игорь Николаевич я для не знакомых людей, а с тобой, хоть и заочно, мы знакомы давно, т.ч. давай на ТЫ joke
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Игорь Николаевич:
Озерки.... у вас там гнездо что ли? laugh Я имею ввиду жаждущих до печей... Ничего невозможного нет. В любом случае проконсультирую по всем вопросам. Как удобнее общаться? Можно здесь тему замутить, можно в контакте smile В любом случае для начала - техзадание , а там будем думать, считать и т.п.

P.S. Игорь Николаевич я для не знакомых людей, а с тобой, хоть и заочно, мы знакомы давно, т.ч. давай на ТЫ joke

Давай на ТЫ... тут не гнездо, а СЕВЕР, а на СЕВЕРЕ холодно и нужен очаг smoke
ВКонтакт нам не нужен.... ЛС вполне хватит для деталей, а так мне нужно было понимание теоретической возможности тебя задействовать joke

з.ы. Заранее благодарен за согласие консультировать ;)
новичок форума
Сообщений: 9
Оффлайн
Сделаете камин обязательно закажите стеклянные дверцы из закаленного стекла. Очень нужная вещь. С ними и эстетика не теряется и зола по всему дому не разлетается. Мы заказывали себе такие стеклянные двери для камина в gmdesign.spb.ru. Они стоят недорого, но в быту просто незаменимы.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Могу вам лишь посоветовать хороший и экономичный котёл http://proteplo-spb.ru/products/gazovye-nastennye-0.Брал себе в квартиру,теперь всегда можно поплескаться в горячей водичке.Цена приемлемая,и гарантия была на 2 года ещё.Остался им очень доволен,более чем за 4 года ни одной поломки.
форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1555 дней назад
камин это очень красиво, но очень не практично, поэтому поставили у себя имитацию
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
Ivan78:
камин это очень красиво, но очень не практично, поэтому поставили у себя имитацию
а мы таки сделали камин в уже готовом доме, дело в том что он нам достался уже полностью построенный и отделанный. Но камин хотелось безумно, пришлось разбить половину потолка и част стены снести. Но камин мы таки получили в итоге) настоящий. А заодно и отделку новую сделали, перештукатутрили стены, покрасили, потолок в порядок привели. Фирма Ютта http://www.remont-otdelka.ru/ нам все это делала, мастера молодцы, там у некоторых по 18 лет стада. Они нам помогли и с материалами разобраться, и с важными нюансами ремонты. Честно говоря, это первый ремонт в моей жизни, я вообще не знала с чего начать, и куда бежать. Хорошо когда есть прораб, я вам скажу)) избавляет от огромной головной боли.
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2596 дней назад
Вот камин так камин, интересно сколько стоит такой сделать?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
По моему автору класть камин на втором вообще не следует) Лучше купить что-то вроде навесного такого рода - http://fireplace.su/suspended_fireplace/
форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1555 дней назад
даа, очень не плохой вариант.
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Всем привет! Если вы решили приобрести себе современный камин, то хочу поделиться с вами сайтом где я покупал себе на дачу https://kamin-sklad.ru/catalog/kaminy/ , здесь очень большой выбор и качество высокого уровня. Оформить заказ можно по телефону 8 (800) 505 04 28 , либо сделать можно через сайт.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика