Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Черные розы. У кого есть, поделитесь советами и покажите свои

наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2658 дней назад
Не раз слышала о черных розах, но чисто черных роз ни разу не видела. В магазинах покупала якобы черные но в итоге они не черные. Возможно я не правильно за ними ухаживаю? Может их надо сажать отдельно и они у меня переродились?
oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1509 дней назад
По настоящему черного цвета у роз не бывает. Есть розы темн-бордовые, бархатистые, такие как Норита, Щварц, Оклахома, Жозефин Брюе, Лэ Руж Э Ле Нуар, Перле Нуар, В бутонах цветки почти черные, а при распускании они светлеют. Даже у одного сорта окраска может измениться в зависимости от фазы распускания, погоды, освещенности, температуры, состава почвы.

Самой "черной" наверное можно считать Black Bacara и Black Prince

Норита


Оклахома


Black Bacara


Black Prince
oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1509 дней назад
Черным принцем в следующем сезоне могу поделиться кстати :)
неравнодушный
Оксана
Сообщений: 49
2291 день назад
Оклахома на этой фотке выглядит вообще ни капли не черной, поищу в своих фотках, у меня есть она, темнее гораздо
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2531 день назад
oks:
Черным принцем в следующем сезоне могу поделиться кстати
я бы хотела, а где территориально? на обмен есть плестистые. они хорошо разножаются просто веточками. я могу нарезать и укоренить на обмен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика