Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Пион ИТО Бартзелла

читатель форума
Сообщений: 14
Оффлайн

 Cорт Барцелла (Bartzella) можно отнести к наиболее популярным и красивым желтоокрашенным пионам.

В этой теме форума обсуждаем статью "Пион ИТО Бартзелла"
наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2605 дней назад
Например, тут http://floraspb.ru/catalog/flowers/Mnogoletnii/Pion/ITO/

предлагают желтый ИТО пион за 810р

Категория: ИТО - гибриды
Цена: 810 руб.
Наличие: Да


Размер: 2-3 почки. Высота 75-90 см. Диаметр цветка 18-21 см. Цветок лимонно-желтый с темно-розовым центром
читатель форума
Сообщений: 14
Оффлайн
Ни разу там не заказывала.
Я давно заказываю все свои цветы через одного поставщика (девочка давно этим занимается).
Все корешчки, луковички - все всегда хорошего качества..
Посмотрела сайт - там еще доставка 300р.
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2501 день назад
слушайте ни разу не покупала через интернет. как происходит доставка? и можно ли отказаться. просто я вот когда вживую покупаю, смотрю корешок, выбираю, а вот что привезут.. Посмотрела по ссылочке, например Пион Callies Memory, 1 шт., Голландия - 1850р... Как то стремно за 1850р заказать и не выбрать из..
неравнодушный
Сообщений: 31
Оффлайн
kisa, я покупала несколько раз через группу в Вконтакте, забирать у организатора надо было. Просто девочка жила совсем рядом и поэтому это было удобно. Очень много кто огранизует закупки цветов, ехать на другой конец города потом конечно не очень удобно, если конечно не стоит цель купить какую штуку, кот ух как хочется. Просто пошарься в сети, почитай где забирать, какие условия. Единственное с предоплатами смотри.. А то можно так проплатить и .. конечно лучше по рекомендациям выбирать закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика