Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Хочу арбузный огурец , где взять?

неравнодушный
fabula
Сообщений: 31
2842 дня назад
Хочу вот такое необычное! огурец арбузный. Или арбуз огуречный (Cucamelons). Они не большого размера. На вкус как огурец с привкусом лимона. И легко выращиваются. Родом это чудо из Мексики. Их ещё могут называть мышниные арбузы, мексиканским кислым огурцом или мексиканским мини арбузом.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2294 дня назад
Цена $ 2,50 за 25-35 семян. Их легче выращивать чем огурцы. Им не нужны парники, главное что бы морозов не было. Сажают в апреле или мае. У нас её можно купить под названием мелотрия шершавая. Поисковик возвращает много точек продажи. Так что приобрести её не проблем
форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2581 день назад
Он съедобный?
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2294 дня назад
HALK:

Он съедобный?
Да вполне, мелотрии можно солить и мариновать, как обычные огурчики, они очень вкусны. Оригинально и привлекательно, смотрятся блюда украшенные маринованной мелотрией.
новичок форума
НиНаНовикова
Сообщений: 6
2806 дней назад
А я в этом году посадила семена белых огурцов, семена визуально обычные огуречные, цветочки как у огурцов, но сам плод совсем не похож на огурец, может кто-нибудь знает, что это за сорт?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2566 дней назад
НиНаНовикова:

А я в этом году посадила семена белых огурцов, семена визуально обычные огуречные, цветочки как у огурцов, но сам плод совсем не похож на огурец, может кто-нибудь знает, что это за сорт?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мне кажется это Циклантера

Вот на сайте интересная статья про неё http://www.12sotok.spb.ru/sad-ogorod/pravilnyi-ogorod/ciklantera-rodstvennica-ogurca.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 16:33)
наш человек
Helen
Сообщений: 59
2570 дней назад
Ann:
Мне кажется это Циклантера

А мне кажется это не она. Циклантера шипастая
vvv
наш человек
vvv
Сообщений: 77
2811 дней назад
fabula:
Хочу вот такое необычное! огурец арбузный. Или арбуз огуречный (Cucamelons)

красиво смотрятся в банке, но не вкусные
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика